
IS-36 / IS-46 промышленный пылесос
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 627005-1-000
238 170 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 751-62-02
офис
- +380 (99) 327-20-51технический отдел
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
IS-36 | S-46 Новое поколение промышленных пылесосов с новыми возможностями!
Эти устройства предлагают все, что технически осуществимо сегодня:
- Промышленный пылесос, рассчитанный на непрерывную эксплуатацию;
- Вместимость сборного контейнера 50 или 80 литров;
- Модификация В1 (электропроводность), для пыли классов L, M и H;
- Предохранительный картриджный фильтр (опция);
- Диаметр всасывающего патрубка DN 60;
- Максимальный расход воздуха 340 м³/ч;
- Сила всасывания 330 мбар (33% вакуума);
- Пневматическая очистка фильтра AirShock® гарантирует постоянную силу всасывания без потери мощности;
- Исполнение пылесосов, предназначенных для вакуумного сбора взрывоопасных веществ, обладают защитой от взрыва ATEX 95, что позволяет производить уборку пыли в зоне 22.
В этих устройствах, не существует никаких компромиссов!
Технические преимущества профессиональной модели пылесоса IS-36 | IS-46
- Выгрузка без выхода пыли в случае сбора опасных для здоровья вредных веществ, например, в химической или фармацевтической промышленности;
- Сертифицированные полиэтиленовые мешки с усиленным круглым дном для сбора пыли классов М и Н;
- Важно! Модификация IS-36 T 3 kW / IS-46 Т 4 kW для текстильной промышленности: Волокнистый материал прессуется давлением вакуумного насоса. Вместимость во много раз превышает характеристики аналогичных по размерам промышленных пылесосов других производителей.
С более расширенной информацией по данной позиции вы можете ознакомиться на нашем сайте – www.wieland-luft.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wieland Lufttechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Разрежение | 340 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 460 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 50 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Обводная (Байпасная) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1387 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 1102 мм |
| Вес | 138 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность привода [kW] | 4, 3 |
- Цена: 238 170 ₴






