
IS-46 T 4 kW 400 V AC промышленный пылесос для текстильной промышленности
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 684005-1-000
от 366 640 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 327-20-51технический отдел
ВАКУУМНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС IS-46 T
ПРИМЕНЕНИЕ: промышленный пылесос с индексом Т специально разработан для обслуживания ткацкого, прядильного, швейного и вязального оборудования, а также для упаковочной стружки, полиэтилена и остатков бумаги.
УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ МОДЕЛИ
- уборка текстильных производств, сбор и утилизация пряжи и тканых отходов от ткацкого, швейного, вязального и прядильного оборудования
- сбор и локализация пыли, образующейся в процессе операций кручения, переплетения, вытяжки нити, узловязания и обрезка
- сбор и удаление волокнистых и объемных материалов, легкой пыли, пуха
- уборка в труднодоступных местах, чистка труб и элементов конструкций, расположенных на высоте
- многократное увеличение объема собираемого материала - материал прессуется под действием вакуума
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ МОДЕЛИ
Во время проведения очистных работ нити, тканые отходы и волокнистый материал сжимаются в специальном сборном мешке во время всасывания. Эффективность: 260 литров непрессованных хлопчатобумажных волокон легко помещаются в 95-литровый фильтр-мешок IS-46 Т.
Отличительные особенности данной модели Вы можете прочитать в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ПЫЛЕСОСА IS-46 Т
- Вакуумный насос с боковым каналом 400 В ≋/50 Гц, класс защиты IP65
- Выключатель питания / защитный выключатель двигателя, IP65, гибкий кабель 4 м, без вилки CEE, для IS-46 T
- Выключатель питания/защитный выключатель двигателя, IP65, гибкий кабель 4 м, без вилки CEE
- Всасывающий патрубок DN 60, система К
- Сменный тканевый фильтр-мешок 95 л
- Фильтрующий материал с флиса
- Ходовая часть, 2 колеса Ø 250 мм, 2 поворотных колеса Ø 100 мм с тормозным упором
- Эпоксидно-порошковое покрытие синего цвета (RAL 5015)
| Наименование | Од. вим. | IS-46 T |
| Мощность привода | kW | 4 |
| Разход воздуха | m³/h | 460 |
| Максимальный вакуум, непродолжительное время | mbar | 340 |
| Максимальный вакуум, непрерывный с вакуумным ограничителем | mbar | 270 |
| Ø всасывающего патрубка | DN | 60 |
| Объем сборного контейнера | liter | 95 |
| Площадь основного фильтра | cm² | 9000 |
| Площадь предохранителього фильтра (дополнительная опция) | cm² | 30000 |
| Розмеры L x S x H | mm | 1180x750x1200 |
| Вес, около | kg | 132 |
| Напряжение | Volt / Hz | 400 / 50 |
| Предохранитель сети | Amp. | 16 |
| Уровень звуку без отображения (DIN 45635) | dB(A) | 65 |
Дополнительные всасывающие инструменты (DN 60/50/40/30) см. в списке всасывающих инструментов, Система K.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
|
684005-0-003 |
Вакуумметр/Индикатор загрузки фильтра |
|
684005-0-004 |
Ограничитель вакуума, защищает вакуумный насос от тепловой перегрузки при постоянном вакууме (требуется, если установка подключена к стационарной системе трубопроводов или если жидкости и тяжелый всасываемый материал удаляются через большие перехватывающие бункеры), настройка на 270 мбар |
|
626015-0-005 |
РЕ-мешки перфорированные (50 шт.) |
|
684005-0-006 |
Бумажные фильтр-пакеты (25 шт.) |
|
684005-0-007 |
Запасные флисовые фильтрующие прокладки (5 шт.) |
|
684005-0-008 |
Безопасный фильтрующий патрон, класс пыли H (EN 60335-2-69), площадь фильтра 30000 см², соответствует H14 согласно DIN EN 1822 |
|
684005-0-009 |
Конструкция без источников воспламенения, электропроводящая конструкция и заземление всех металлических компонентов для предотвращения статического заряда всасываемого материала. Блок не подходит для зон Atex (см. Обрудование Atex). Требуются электропроводящие всасывающие инструменты! |
|
684005-0-013 |
Управление с помощью устройства плавного пуска (вместо прямого пуска), реле плавного пуска, защитный выключатель двигателя ВКЛ/ВЫКЛ, гибкий кабель 4 м, без штекера CEE |
СИЛА СРАВНЕНИЯ.
Предлагаем Вам ознакомиться об отличительных особенностях конструкции профессиональных пылесосах для текстильной промышленности в статье "Выбор промышленного пылесоса для текстильной промышленности. Промышленный пылесос с индексом Т."
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Производитель | Wieland Lufttechnik |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Мощность всасывания | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Бак |
| Объем пылесборника | 95 л |
| Разрежение | 340 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 128 литр/сек |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
- Цена: от 366 640 ₴

