
Вытяжной вентилятор MSQ-200
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31-209
55 810 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 751-62-02
офис
- +380 (99) 327-20-51технический отдел
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ПРОМЫШЛЕННЫЙ вытяжной вентилятор типа MSQ предназначен для непосредственного монтажа на вытяжном рукаве или на катушке для наматывания гибких шлангов.
Вентилятор [Extraction fan] MSQ-200
Минимизирует потребность в дорогих системах воздуховодов - требуется только одно выпускное отверстие
Вентилятор типа MSQ предназначен для непосредственного монтажа на вытяжном рукаве или на катушке для наматывания гибких шлангов.
Скорость потока [Air flow]: от 320 до 1.750 m³/h.
Давление: от 50 до 1200 Pa
Привод: двигатель 1 х 230 V (31-029) или 3 х 400 V (31-208)
С помощью адаптера автономный вентилятор типа MSQ мощностью 0,75 kW можно установить в непосредственно на кронштейнах вытяжных рукавов диаметром ø160 WING и COMPACT, а также на шланговых катушках типа GTS и GTE до ø 150 мм.
| Артикул | Наименование |
| 31-209 | Вентилятор MSQ-200-3 0,75kW, 3x400V, 1.400 m³/h - 1,9A |
| 31-208 | Вентилятор MSQ-200-1 0,75 kW, 1x230V, 1.400 m³/h - 4,9A |
| 31-202 | Вентилятор MSQ-200-3 1,1kW, 3x400V, 1.400 m³/h - 2,4A |
| 31-019 | Выходной фланец 200/ø160 для MSQ-200 |
| 04-460A | Монтажный кронштейн для шланговой катушки GTE і GTS ø160. Для крепления вентилятора MSQ непосредственно на боковой стороне шлангового барабана. |
| 31-201 | Адаптер для монтажа на настенную консоль для рукавов ø160 |
| 31-207 | Адаптер для монтажа на настенную консоль для рукавов ø200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geovent |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Квадратный |
| Производительность | 1400 куб. м/час |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 1840 Па |
| Минимальное рабочее давление | 50 Па |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 41 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Сила тока (А) | 1.9 |
| Таймер выключения | Да |
| Количество скоростей | 1 |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 402 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрежение | 50 |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Количество входных отверстий | 1 шт. |
| Диаметр шланга | 160 |
- Цена: 55 810 ₴

