
Телескопический вытяжной рукав COMPACT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01-700
49 930 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 327-20-51технический отдел
ГИБКИЙ ВЫТЯЖНОЙ РУКАВ COMPACT [extraction arm] с внутреннем несущим рычагом
Диаметр: DN 160 /DN 200 mm
Длиной: 1-2 м [ø160 mm], 1,4-3,0 м [ø200 mm], с кронштейном-удлинителем до 8 м
Рекомендуемая скорость потока [Air flow]
Для шланга ø160 mm 800-1000 m³/h
Для шланга ø200 mm 1000-2000 m³/h
ПРИМЕНЕНИЕ:
Телескопический аспирационный рукав COMPACT является идеальным решением для удаления пыли при недостаточной высоте от пола до потолка, например, в сварочных кабинах.
![]() |
![]() |
Компактный рукав имеет идеальный баланс между мощностью всасывания больших рукавов и легкой маневренностью малых рукавов. Когда он не используется, он просто выдвигается вверх, занимая очень мало места. Рукоятка вращается на 360°. Вытяжная воронка изготовлена из легкого алюминия, окрашенного эпоксидной краской.
Гибкий экстракционный рукав COMPACT поставляется с кронштейном готовым к монтажу на потолке (с возможностью поворота на 360°) или на стене (необходим настенный кронштейн), с отдельным вентилятором или подключенным к центральной вытяжной системе.
Доступна в 2 вариантах длины: телескопическая 1-2 м и от 1,4 до 3,0 м, но с помощью удлинительного кронштейна ее можно удлинить до 8 метров. Для установки на стене необходимо заказать отдельный кронштейн (см. также аксессуары)
Компактный рукав доступен с диаметром ø160 и ø200 мм.
Шланг GEOFLEX Weld hose - это легкий ленточный шланг из ПВХ, который очень хорошо подходит для кондиционирования воздуха, вентиляции резервуаров и т.д.
Температурный диапазон от - 10°C до + 60°C (вскоре + 110°C.) В шланг интегрирован стальной провод.
Аксессуары, такие как светильник и защитная сетка, могут быть легко установлены в вытяжке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geovent |
| Страна производитель | Дания |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Диаметр шланга | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0 |
| Вид запчасти | Другие детали |
- Цена: 49 930 ₴









