
MaxVac T, 11 kW, 400 V AC промышленный пылесос для текстильной промышленности
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10
от 781 750 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 327-20-51технический отдел
MaxVac T, 11 kW, 400 V AC ПОЛУСТАЦИОНАРНАЯ СИСТЕМА вакуумной пылеуборки производственных помещений и оборудования технологической линии на предприятиях текстильной [TextilVac], целлюлозно-бумажной, печатной и полиграфической промышленности [PaperVac].
ИДЕАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Промышленный пылесос MaxVac T, используемый для проведения работ, способен собирать и утрамбовывать значительные количества материала: уменьшая объем собираемых отходов на 200%. Обрывки бумаги, пыль, осевшая на полу, оборудовании, несущих конструкциях, собираются через всасывающую насадку и шланг и далее, по стационарному трубопроводу, попадают в сборную емкость пылесоса (200 л), где под воздействием силы всасывания сжимаются, значительно уменьшаясь в объеме.
УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ МОДЕЛИ
- Сбор бумажной пыли, крошева, кромочной ленты, типографского обреза и облоя от обрезных прессов, гильотин, бобинорезок, перемотно-резательных станков, полиграфического оборудования, линий упаковки и ламинирования
- Сбор отходов производства гофрированного и листового картона (в том числе с пропиткой), обрезков и обрывков упаковки, вторичного (макулатурного) волокна
- Эффективное обеспыливание поверхностей от статически заряженной пыли
- Удаление тонкодисперсной бумажной пыли, оседающей на полу, полиграфическом оборудовании, бумажных рулонах и печатной продукции
- Удаление пыли от вытяжных пылеприемников производственной линии
- Сбор скоплений пожароопасной бумажной пыли для профилактики и защиты от возгорания
![]() |
![]() |
Max Vac T - мощный передвижной пылесос для текстильных производств для профессиональной уборки ткацкого, швейного, вязального и прядильного оборудования с возможностью подсоединения в качестве источника вакуума к централизованной вакуумной магистрали и возможностью работы двух операторов одновременно.
Преимущество промышленного пылесоса MaxVac T:
- Вакуумный агрегат можно использовать как передвижной пылесос или как стационарный источник вакуума, если подсоединить его к системе централизованного вакуумного трубопровода;
- Возможна работа 2-х операторов одновременно шлангами DN 50 мм или одного оператора шлангом DN 80 мм;
- Собранный материал помещается в сборный контейнер емкостью 200 л и прессуется с высокой степенью сжатия (материал прессуется под действием вакуума, создаваемого вакуумным насосом).
СБОР МАТЕРИАЛА
Собранный материал компактен и упакован для дальнейшего использования. Нитки, тканые отходы, тряпки и волокна собираются в контейнер емкостью 200 литров и уплотняются свыше 200%. Применение специальных полиэтиленовых мешков с перфорацией позволяет возвращать собранный материал (при отсутствии в нем дополнительных загрязнений) обратно в технологический процесс.
Пылесос Max Vac T для текстильной промышленности сконструирован с учетом возможности применения в качестве источника вакуума в централизованной системе вакуумной уборки и легко подсоединяется к магистральному вакуумному трубопроводу. Централизованный вакуумный трубопровод делает доступной вакуумную уборку на больших производственных площадях и в труднодоступных местах, вне зависимости от наличия эл. питания и необходимости перемещения пылесоса между единицами оборудования.
Пыль и отходы собираются в одно место и плотно утрамбовываются, а контейнер для сбора собранных отходов может располагаться за пределами цеха, экономя полезную производственную площадь. Вы просто подсоединяете шланг к вакуумной розетке и работаете, не заботясь о технике!
![]() |
![]() |
Вакуумный трубопровод прокладывают открыто - под потолком или скрыто - в технических приямках или под фальшполом. Вакуумные розетки устанавливаются в удобном для уборки месте.
Вакуумные розетки для подключения гибких всасывающих шлангов, расположенные на расстоянии 10 м друг от друга, позволяют комфортно работать с короткими шлангами, длиной до 5 м. Очистные работы в швейном цеху можно проводить при работающем оборудовании.
MaxVac T позволяет убирать территорию на расстоянии до 100 м от пылесоса. Сердце агрегата - мощный вихревой вакуумный насос - не требует обслуживания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Наименование | Единица измер. | MaxVac T |
| Мощность привода | kW | 11 |
| Разход воздуха | m³/h | 1140 |
| Максимальный вакуум, непродолжительное время | mbar | 440 |
| Максимальный вакуум, непрерывный с вакуумным ограничителем | mbar | 280 |
| Ø всасывающего патрубка | DN | 100 |
| Объем сборного контейнера | liter | 200 |
| Площадь основного фильтра | cm² | 9000 |
| Площадь предохранителього фильтра (дополнительная опция) | cm² | 30000 |
| Розмеры L x S x H | mm | 1500x670x1300 |
| Вес, около | kg | 400 |
| Напряжение | Volt / Hz | 400 / 50 |
| Предохранитель сети | Amp. | 32 |
| Уровень звуку без отображения (DIN 45635) | dB(A) | 75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wieland Lufttechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 10000 Вт |
| Разрежение | 440 мбар |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Объем пылесборника | 200 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Обводная (Байпасная) |
| Диаметр принадлежностей | 100 мм |
| Длина всасывающего шланга | 20 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Материал бака | Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 1500 мм |
- Цена: от 781 750 ₴







