
MaxVac Compact 110 M Atex 3D, 11 kW, 400 V AC промышленный пылесос
- В наличии
- Код: 689010-1-000
от 1 135 620 ₴
- +380 (99) 327-20-51технический отдел
Профессиональный пылесос MaxVac Compact 110 M Atex 3D, трехфазный, 11 кВт, 400 В, 50 Гц во взрывозащищенном исполнении для всасывания воспламеняющейся пыли всех классов взрывоопасности в зоне Atex 22
Вакуумный агрегат соответствует EN 60335-2-69, класс пыли M, подходит для мелкодисперсной пыли, опасной для здоровья, со значениями AGW ≥ 0,1 мг/м³ с возвратом чистого воздуха в рабочее помещение, подходит для установки в зоне 22 и для всасывания воспламеняющейся пыли всех классов взрывоопасности в зоне 22, минимальная энергия воспламенения пыли > 1 мДж, температура воспламенения пыли > 200°C, не допускается всасывание источников воспламенения!
Конструкция/документация в соответствии с директивой Atex 2014/34/EU,
Маркировка CE Ex II 3D Ex tc IIIC T125°C Dc X
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ И ОТЛИЧИЯ здесь
Просты и удобны в работе и обслуживании. В конструкции предусмотрено всё для обеспечения лучшей фильтрации, что гарантирует безопасность и защиту здоровья на производстве, а также поддержание постоянного качества продукции.
Модель MaxVac Compact 110 M Atex 3D, возможно использовать, как ЦЕНТРАЛЬНЫЙ пылесос для полу-стационарного использования при подключении к вакуумному трубопроводу и к предварительному сепаратору.
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Вакуумный насос для бокового канала 400 В ≋/50 Гц, класс защиты IP65
- Выключатель питания/ручной переключатель «звезда-треугольник», IP65, гибкий кабель 4 м
- CEE-штекер (32 A, 5 контактов, 3+PE+N, IP67, с инвертором фаз)
- Всасывающее отверстие DN 100, System MV, глухая крышка с защитой от потерь
- Механический центробежный сепаратор (разгружает основной фильтр)
- Карманный фильтр, полиэфирный войлок, класс пыли M (EN 60335-2-69), антистатический
- Защитный кассетный фильтр, класс пыли M (EN 60335-2-69), предотвращает выброс опасной для здоровья пыли в случае повреждения основного фильтра и защищает вакуумный насос, установленный сбоку
- Ручное пневматическое устройство для очистки фильтра AirShock® (не требует подвода сжатого воздуха)
- Глушитель отработанного воздуха с обратным клапаном
- Вакуумметр/индикатор загрузки фильтра
- Ограничитель вакуума
- Держатель кабеля
- Устройство для подъема/опускания контейнера для сбора мусора
- Съемный контейнер для сбора мусора объемом 150 л с 1 ручкой и 4 колесами
- Ходовая часть, 2 колеса с легким ходом Ø 280 мм, 2 роликовых колеса Ø 150 мм со стопорным устройством
- Ящик для инструментов
- Эпоксидное порошковое покрытие, цвет синий (RAL 5015)
Отличительные особенности данной модели Вы можете прочитать в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ.
| Опис |
Ед.изм. |
MaxVac Compact 110 M Atex 3D |
| Потребляемая мощность | kW | 11 |
| Среднее энергопотребление | kW | 9.9 |
| Max. airflow (разход воздуха) | m³/h | 1022 |
| Max. вакуум | mbar | 440 |
| Maximum вакуум, с ограничителем вакуума | mbar | 250 |
| Всасывающий патрубок Ø | DN | 100 |
| Объем контейнера | liter | 150 |
| Площадь основного фильтра | cm² | 49000 |
| Площадь предохранительного фильтра (доп оборудование) | cm² | 50000 |
| Розмеры (LxWxH) | mm | 1485 x 850 x 1690 |
| Вес прим. | kg | 325 |
| Напряжение | Volt / Hz | 400 / 50 |
| Сетевой пердохранитель | Amp. | 32 |
|
Значение уровня шума в соответствии с ISO 4871/ Уровень шума Lp |
dB(A) | 77 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wieland Lufttechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Потребляемая мощность | 10000 Вт |
| Разрежение | 500 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 1000 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак, Контейнер |
| Объем пылесборника | 150 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Обводная (Байпасная) |
| Площадь фильтра | 5 кв.м |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Длина всасывающего шланга | 20 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Класс защиты | II |
| Антистатическая система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал бака | Металл |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1675 мм |
| Ширина | 821 мм |
| Глубина | 1495 мм |
| Вес | 0 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность привода [kW] | 11 |
- Цена: от 1 135 620 ₴




