
TowerVac 110 11 kW, 400 V AC стационарный вакуумный агрегат
- В наличии
- Код: 679004-1-000
от 1 248 100 ₴
- +380 (99) 327-20-51технический отдел
Стационарный промышленный пылесос TowerVac, трехфазный, 11 / 22 kW, 400 V AC
– это модульная система, позволяющая легко адаптироваться к индивидуальным требованиям Заказчика.
Для всех отраслей промышленности
Промышленный пылесос Wieland TowerVac используется для проведения работ по качественной и эффективной очистке помещений и оборудования от пыли, грязи, просыпей технологических материалов, а также (при необходимости) для сбора и транспортировки готовой продукции (в сыпучем виде).
Вакуумная установка TowerVac может использоваться с всасывающими шлангами длиной до 20 метров и со стационарным вакуумным трубопроводом длиной до 70 метров, с сохранением достаточной силы всасывания.
Набор комплектующих подбирается из условия необходимости выполнения самых разноплановых работ, а также для регулярного сбора просыпей сухого материала.
Особенности вакуумного агрегата TowerVac:
- Данный агрегат оснащен мощным, не требующим обслуживания вихревым вакуумным насосом
- Благодаря компактной модульной конструкции, промышленную вакуумную установку можно установить и использовать в стесненных условиях промышленного производства: низкие потолки, в зонах прокладки строительных конструкций и технологических линий
- Вакуумный агрегат TowerVac оснащен системой автоматической регенерации фильтра AirShock®, и устройством ограничения вакуума, что позволяет использовать TowerVac со стационарными трубопроводами центральной системы пылеуборки
- Использовать стационарный вакуумный пылесос можно сразу после установки в месте подключения, без необходимости привлекать высококвалифицированных специалистов для монтажа вакуумного оборудования
- Благодаря удобной системе очистки емкости (сборного контейнера) вакуумный агрегат TowerVac можно использовать для сбора плохо сыпучих, прессующихся или склонных к слеживанию материалов (например, стружка от металлообрабатывающих станков)
| Параметры | TowerVac 110 | TowerVac 220 |
|
Электрическая мощность, кВт |
11 |
22.6 |
|
Максимальный расход воздуха, м3/ч |
1140 |
1200 |
|
Мощность всасывания макс./ограничитель вакуума, мбар |
440/280 |
450/280 |
|
Диаметр всасывающего патрубка, мм |
100 |
100 |
|
Объём сборного резервуара, л |
175 |
175 |
|
Площадь главного фильтра, cм² |
20000 |
20000 |
|
Площадь предохранительного картриджного фильтра (доп. оснащение), cм² |
30000 |
30000 |
|
Уровень шума DIN 45635, dB(A) |
71 |
71 |
|
Размеры (ДxШxВ), мм |
1350x825x1885 |
1560x880x2225 |
|
Вес, кг |
330 |
700 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wieland Lufttechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Потребляемая мощность | 10000 Вт |
| Разрежение | 440 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 360 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 175 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Обводная (Байпасная) |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Диаметр принадлежностей | 60 мм |
| Длина всасывающего шланга | 20 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Антистатическая система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Радиус действия | 20 м |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1975 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Глубина | 1380 мм |
| Вес | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность привода [kW] | 11 |
- Цена: от 1 248 100 ₴





