
IS-56 M Atex ACD, 5.5 kW, 400 V AC промышленный пылесос
- В наличии
- Код: 605017-1-000
от 482 840 ₴
+380 (67) 751-62-02
офис
- +380 (99) 327-20-51технический отдел
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

IS-56 / IS-76 Промышленный стандарт в своем классе.
- Специальные модели для уборки пыли классов L, M и H; сухих материалов и жидкости;
- Возможность полу стационарного использования с подключением к централизованной вакуумной магистрали, через предварительный сепаратор, с удалением от точки всасывания до 50 метров;
- Собирать сухие материалы и опасные для здоровья виды пыли в высокопрочные 50 л полиэтиленовые мешки с усиленным круглым дном, выгружать мешок из контейнера без образования пыли;
- искробезопасное исполнение В1. ATEX исполнение для сбора взрывоопасной и воспламеняющейся пыли.
Отличительные особенности модели IS-56 / IS-76 :
Система пневматической очистки фильтра AirShock® в стандартной комплектации. Автоматически очищает фильтр, обеспечивая равномерную силу всасывания без потери мощности. Не требуется подвод сжатого воздуха.
Промышленный пылесос IS-56 / IS-76 отличает безупречное качество исполнения.
5 модификаций IS-56 / IS -76

Два варианта вакуумных насосов, 5,5 и 7,5 кВт
(Трехфазный электрический привод.)
Одноканальный вихревой вакуумный насос, рассчитанный на длительную непрерывную эксплуатацию, работающий с низким уровнем шума и не требующий обслуживания. Высокая сила всасывания (до 440 мбар) позволяет осуществлять быструю и тщательную очистку.(Трехфазный электрический привод.)

Центробежный сепаратор
Полностью отводит от фильтра жидкость, пыль и стружку. Снижает нагрузку на главный фильтр и увеличивает срок его службы. Снижает затраты на замену фильтра и обслуживание.
Бугель для транспортировки контейнера с помощью погрузчика или крана.
Устройство полностью адаптировано к условиям конкретного производства с учетом требований безопасности и охраны труда при работе с вредными для здоровья человека материалами.| Технические характеристики | Ед. Изм. | IS-56 Basic | IS-56 Filter | IS-56 M/B1 | IS-76 Basic | IS-76 Filter |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Электрическая мощность | кВт | 5,5 | 5,5 | 5,5 | 7,5 | 7,5 |
| Максимальный расход воздуха | м³/час | 520 | 520 | 520 | 700 | 700 |
| Макс. Сила всасывания (вакуум) | мбар | 440 | 440 | 440 | 440 | 440 |
| Диаметр всасывающего патрубка | мм | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 |
| Емкость сборного контейнера | л | 80 | 80 | 80 | 80 | 80 |
| Уровень шума | дБ(А) | 69 | 69 | 69 | 71 | 71 |
| Площадь главного фильтра | см2 | 5000 | 20000 | 20000 | 5000 | 20000 |
| Вес, примерно | кг | 191 | 191 | 191 | 206 | 206 |
| Напряжение | В | 400 | 400 | 400 | 400 | 400 |
| Предохранитель (50 Гц) | А | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 |
| Габариты (Д*Ш*В) | мм | 1270*720*1415 | 1270*720*1450 | 1270*720*1450 | 1258*720*1540 | 1258*720*1540 |
Модель BASIC:

Предназначен для интенсивной эксплуатации, мешочный фильтр из технической ткани для сбора грубой дисперсной пыли, стружки и жидкости.
Модели Filter, M, ATEX 3D

Карманный фильтр большой площади с PTFE-покрытием для тонкой пыли. Предназначен для сбора любой не слипающейся пыли или жидкостей. Для вакуумного сбора взрывоопасных веществ, пылесосы оснащаются устройствами защиты от взрыва ATEX.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Производитель | Wieland Lufttechnik |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр, Бак |
| Объем пылесборника | 80 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 440 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 520 литр/сек |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 кг |
| Высота | 1415 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 1270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Защита от случайного включения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина всасывающего шланга | 20 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Радиус действия | 20 м |
| Функция плавного старта | Да |
| Система охлаждения двигателя | Обводная (Байпасная) |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Диаметр принадлежностей | 100 мм |
| Антистатическая система | Да |
| Материал бака | Металл |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность привода [kW] | 5,5 |
- Цена: от 482 840 ₴



