
Промышленный пылесос IS-11 Filter, однофазний, 3.6 kW, 230 V AC
- Под заказ
- Код: 614021-1-000
Отправка с 23 мая 2026от 199 220 ₴
- +380 (99) 327-20-51технический отдел
Передвижной промышленный пылесос IS-11 Filter для сбора жидкости, смазочных масел, металлической стружки и тонкой пыли
Надежность, простота и эффективность конструкции!
С помощью промышленного пылесоса IS-11 Filter возможно:
- уборка пыли классов L, M и H; исполнение ATEX;
- собирать смесь металлической стружки и смазочно-охлаждающей жидкости, отделять стружку, сливать жидкость через шланг;
- собирать сухие материалы и опасные для здоровья виды пыли в высокопрочные 50 л полиэтиленовые мешки с усиленным круглым дном, выгружать мешок из контейнера без образования пыли;
- убирать полы на больших площадях с помощью жестко закрепленной насадкой шириной 700 мм;
- удалять сварочный дым или осуществлять локальное пылеудаление с помощью вытяжного рукава.
![]() |
Вихревой вакуумный насос, 3 кВт
(Трехфазный электрический привод.) Рассчитан на непрерывную эксплуатацию и длительный высокий вакуум. Удаление металлической стружки, смазки, масел, жидкостей и пыли. Эффективен при всасывании на больших расстояниях (возможность подключения к стационарному вакуумному трубопроводу). |
![]() |
Турбовентилятор, 3.6 кВт Высокая производительность при всасывании шлангом DN 60 мм. |
![]() |
Инжекторный насос Рабочий вакуум создается головной частью с инжектором сжатого воздуха. |
|
Технические характеристики |
Ед. изм. |
IS-11 Filter 36 230 В |
IS-11 Filter SV 3-х фазный |
IS-11 Filter SV Atex 3D 3-х фазный |
IS-11 Filter D Сжатый воздух |
|
Электрическая мощность Давление сжатого воздуха |
кВт/ Bar |
3,6 | 3,0 | 3,0 |
6 |
| Защита по току (50 Гц) | А | 16 | 16 | 16 | - |
| Расход сжатого воздуха | м³/мин | - | - | - | > 1,5 |
| Производительность при всасывании | м3/ч | 570 | 340 | 340 | 340 |
| Сила всасывания (вакуум) | мбар | 205 | 330 | 250 | 350 |
| Площадь фильтра | см2 | 1400 | 1400 | 1400 | 1400 |
| Вес, примерно | кг | 60 | 85 | 85 | 70 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wieland Lufttechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность всасывания | 3 Вт |
| Разрежение | 330 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 340 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 50 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Моющая насадка для пола | Да |
| Турбощетка для пола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1560 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: от 199 220 ₴







