
Круглые канальные вентиляторы GКV-ЕС
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39-100
32 030 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 751-62-02
офис
- +380 (99) 327-20-51технический отдел
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия круглых канальный вентиляторов GKV с потенциометром, предназначенных для создания принудительного движения воздуха через воздуховоды в системах вентиляции, где требуется преодолевать значительное аэродинамическое сопротивление.
Канальный вентилятор центробежного типа [Circular duct fans Ceovent] GKV EC
GKV EC — это серия канальных вентиляторов с эффективным двигателем типа EC и крыльчаткой с обратно изогнутыми лопастями. Вентилятор предназначен для канальных систем низкого и среднего давления. Оцинкованная сталь покрыта порошковой краской, чтобы выдерживать более высокую внешнюю коррозию (класс C3).
Встроенная защита двигателя: от перегрева, перегрузки, заклинивания ротора, плавного пуска/останова. GKV EC оснащен встроенным потенциометром для регулирования скорости. Кроме того, он может управляться внешним регулятором скорости вентилятора с напряжением 0–10 V.
ОСОБЕННОСТИ
- Универсальная установка.
- Двигатель EC-типа: низкое энергопотребление
- Крыльчатка с загнутыми назад лопатками
- Корпус из окрашенной оцинкованной стали.
- Диаметры соединений: 125, 150, 160, 200, 250, 315 мм.
- Встроенный потенциометр.
- Не требует обслуживания.
- Встроенная защита двигателя.
- Соответствует требованиям ErP2018.
| Артикул | Наименование |
Диаметр подключения Вход |
| 39-100 | Вентилятор GKV-125 EC 0,089 kW, 1x230V 50 Hz, 200 m³/h при 350 Pa - 0,74 A, 3.200 rpm, вес 2,2кг | ø125 mm |
| 39-101 | Вентилятор GKV-160 EC 0,089 kW, 1x230V 50 Hz, 480 m³/h при 350 Pa - 0,74 A, 3.200 rpm, вес 3,4 кг |
ø160 mm |
| 39-102 | Вентилятор GKV-200 EC 0,168 kW, 1x230V 50 Hz, 890 m³/h при 350 Pa - 0,98 A, 3.200 rpm, вес 3,7 кг | ø200 mm |
| 39-103 | Вентилятор GKV-250 EC 0,168 kW, 1x230V 50 Hz, 1.120 m³/h при 350 Pa - 1,14 A,3.200 rpm, вес 3,7 кг | ø250 mm |
| 39-104 | Вентилятор GKV-315 EC 0,17kW, 1x230V 50 Hz, 1.320 m³/h - 1,9 A, 3.200 rpm, вес 4,7 кг | ø315 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geovent |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 350 куб. м/час |
| Частота вращения | 3200 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 350 Па |
| Минимальное рабочее давление | 50 Па |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 41 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Сила тока (А) | 0.74 |
| Таймер выключения | Да |
| Шумоизолированное исполнение | Да |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 125 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрежение | 50 |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Количество входных отверстий | 1 шт. |
| Диаметр шланга | 160 |
- Цена: 32 030 ₴
