
Вытяжной вентилятор LEF-MEF
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33-701
67 780 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 327-20-51технический отдел
ПРОМЫШЛЕННЫЕ ВЫТЯЖНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ
Вентилятор [Extraction fan] LEF/MEF 250 - 630
Рекомендуемая скорость потока [Air flow]: от 70 до 24100 m³/h.
Давление: от 200 до 4500 Pa
Энергосберегающий вентилятор типов LEF и MEF с загнутыми назад и самоочищающимися рабочими лопатками и расходом воздуха до 24000 м³/ч. Благодаря высокой эффективности он очень экономичен и хорошо подходит для регулирования скорости (например, с помощью частотного преобразователя).
В стандартную комплектацию полностью оцинкованных вентиляторов входят оцинкованные решетка и входное отверстие, виброизолирующие прокладки и кронштейн для выходного фланца.
Вентиляторы могут использоваться как с нашей уникальной системой soundbox, так и без нее, а также поставляются в искрозащищенном исполнении (EEXe T3).
Нержавеющая сталь
Вентилятор LEF-MEF также доступен в исполнении из нержавеющей (кислотостойкой AISI316) стали с рабочим колесом и входным отверстием, окрашенным эпоксидной смолой. Подходит для удаления коррозийных паров, например, из шкафов для подзарядки аккумуляторов и других агрессивных сред.
Вентиляторы LEF [L=1400 об/мин] низкого давления очень тихие и используются для вытяжки в общих помещениях, таких как ванные комнаты, столовые и незначительно загрязненные помещения.
Вентиляторы MEF [L=2800 об/мин] среднего давления используются для отвода точек от рабочих процессов, которые образуют ядовитые пары или газы, такие как сварочный дым и дым от пайки, отвод отработанных газов, а также отвод от шлифовки и покраски.
Эффективность вентилятора во многих ситуациях оптимизируется с помощью автоматики Geovent , такой как PowerSmart и MulitiBox IV. Читать далее здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geovent |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 250 куб. м/час |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 50 Па |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 41 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока (А) | 1 |
| Таймер выключения | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 637 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрежение | 50 |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Количество входных отверстий | 1 шт. |
| Диаметр шланга | 160 |
- Цена: 67 780 ₴


