
Вытяжной вентилятор LSX-MSX ATEX
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37-010
78 230 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 327-20-51технический отдел
ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ATEX
Вентилятор [Extraction fan] LSX/MSX ATEX
Рекомендуемая скорость потока [Air flow]: от 400 до 4900 m³/h.
Давление: от 50 до 1840 Pa
Устойчивый к коррозии. Энергосбережение.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Наши вытяжные вентиляторы производятся производительностью от 400 м³/ч до 4900 м³/ч в диапазоне низкого и среднего давления. Вентиляторы идеально подходят как для индивидуальной вытяжки, так и для более крупных центральных вытяжных систем.
Вентиляторы LSX/MSX производятся в соответствии с директивой ATEX 2014/34/EU.
Вентиляторы поставляются для зон ATEX 1, 2 (газ) и 21, 22 (пыль). Двигатель вентилятора может отличаться в зависимости от зоны, в которой он будет использоваться.
Если вентилятор будет использоваться с преобразователем частоты, двигатель должен быть подходящим для этой цели.
Вентиляторы LSFG [L=1400 об/мин] низкого давления очень тихие и используются для вытяжки в помещениях общего пользования, таких как ванные комнаты, столовые и слегка загрязненные помещения.
Вентиляторы MSFG [L=2800 об/мин] среднего давления используются для точечной вытяжки рабочих процессов, в которых образуются ядовитые пары или газы, такие как сварочный дым и дым от пайки, вытяжка выхлопных газов, а также вытяжка при шлифовке и покраске.
Эффективность вентилятора во многих ситуациях оптимизируется с помощью автоматики Geovent , такой как PowerSmart и MulitiBox IV. Читать далее здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geovent |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 250 куб. м/час |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 50 Па |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 41 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока (А) | 1 |
| Таймер выключения | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 402 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрежение | 50 |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Количество входных отверстий | 1 шт. |
| Диаметр шланга | 160 |
- Цена: 78 230 ₴
