
Переносной вентилятор PM-200 / PM-225
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31-006H
166 910 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 751-62-02
офис
- +380 (99) 327-20-51технический отдел
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ПОРТАТИВНЫЙ ВЫТЯЖНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР PM-200 /PM-225 [Portable fan]
для удаления сварочного дыма, пара и т.п. в местах и помещениях, где стационарная вытяжная система не подходит.
К примеру, его можно использовать для вытяжки из грузовых отсеков, контейнеров или как устройство подачи воздуха в грузовые отсеки, контейнеры и т.д. Вес переносного вентилятора составляет от 30 до 35 кг. Тележка с 2 колесами доступна в качестве дополнительной опции.
PM-200 – Ø165 мм
В комплект входят шланг 2 x 5 м ø 165 мм, колпак с магнитом, термозащита с прерывателем и кабель длиной 10 м на 230 В с вилкой.
PM-225 – Ø225 мм
В комплект входит шланг 2 x 5 м ø 200 мм, колпак с магнитом, термозащита с прерывателем и кабель длиной 10 м для 3 x 400 В с вилкой CEE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geovent |
| Страна производитель | Дания |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Производительность | 2100 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень очистки воздуха | 0 % |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 0 мкм |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0 куб. м |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 41 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр шланга | 160 мм |
- Цена: 166 910 ₴

