
Мобильная вентиляционная установка с вытяжным кронштейном ASA-3, 1.1 kW, 380 V AC
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10-270-2W
188 130 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 751-62-02
офис
- +380 (99) 327-20-51технический отдел
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ПОРТАТИВНЫЙ ВЫТЯЖНОЙ ВЕНТИЛЯТОР ASA-3 [Portable fan / Mobile extractor with ASA arm]
для пылеулавливания шлифовальной пыли, сварочного дыма и вредных испарений
Диаметр экстракционного вытяжного рукава DN 160 m
Длина кронштейна: 2 - 3 m,
Рекомендуемая скорость потока [Air flow] 1450 м³/ч. см. Спецификация
ПРИМЕНЕНИЕ:
Передвижной вытяжной вентилятор на тележке подходит для использования в мастерских, где различные сварочные работы выполняются в разных местах, а фиксированный кронштейн с вытяжным рукавом не может быть установлен.
Изготовлен из стали с черным покрытием, с колесами и низким центром тяжести.
Поставляется в комплекте с вытяжным вентилятором MSFG-200-3, 3x400V, кабелем длиной 10 м, вытяжным рукавом ASA-3 ø160 мм и напорным шлангом длиной 5 м. Высота (без кронштейна): 1700 мм.
Также доступен без вентилятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geovent |
| Страна производитель | Дания |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 100 мбар |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 41 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр шланга | 160 мм |
- Цена: 188 130 ₴


