
Передвижная аспирационная установка GeoGo, 1.1 kW, 230 V AC
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15-210
179 020 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 327-20-51технический отдел
МОБИЛЬНАЯ ВЫТЯЖНАЯ СИСТЕМА GeoGo [GeoGo extraction unit], для пылеулавливания шлифовальной пыли и сварочных паров
Диаметр экстракционного вытяжного рукава DN 160 mm
Длина рукава: от 2 до 3 m,
Маркировка: EX II 2G T5 / EX II 2D 100°C
Рекомендуемая скорость потока [Air flow] 1450 м³/ч. см. Спецификация
ПРИМЕНЕНИЕ:
Аспирационная система GeoGo - это мобильная вытяжная установка, которая предназначена для использования при проведении сварочных или шлифовальных работ на различных рабочих местах.
GeoGo - это надежная мобильная установка, оснащенная алюминиевым металлическим фильтром предварительной очистки и V-образным фильтром F9, благодаря чему воздух очищается до 95%. Доступны различные варианты фильтров.
Основные преимущества аспирации GeoGo:
- Надежная и современная конструкция, которая делает его долговечным в течение длительного периода времени
- Тихий по сравнению с аналогичными системами
- Поставляется с вытяжнными рукавами по желанию заказчика: WING arm, ASA-4 arm или ESA arm
- С вытяжными рукавами ø160 мм длиной 2 или 3 метра
- Алюминиевый предварительный фильтр для искрогашения является стандартной комплектацией
- V-образный фильтр долговечен по сравнению с альтернативными решениями
- Сигнализация о необходимости замены фильтра
Встроенный вентилятор имеет мощность 1,1 кВт 230 В и максимальный поток воздуха 1.450 м³/ч. GeoGo поставляется с кабелем длиной 10 м с вилкой, которая подходит к стандартной розетке.
Вес без телескопического вытяжного кронштейна: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geovent |
| Страна производитель | Дания |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Производительность | 1450 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 100 мбар |
| Степень очистки воздуха | 95 % |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 5 мкм |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 1 куб. м |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 41 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр шланга | 160 мм |
- Цена: 179 020 ₴





