
Телескопический вытяжной рукав ASX ATEX
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASX-01
52 510 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 327-20-51технический отдел
ВЫДВИЖНОЙ ЭКСТРАКЦИОННЫЙ РУКАВ ASX ATEX [ASX extraction arm], для пылеулавливания взрывоопасной пыли и паров в зоне Atex 22 /21
При заказе от 10 шт. предоставляется скидка до 15 %
Диаметр: DN 80 / 100 / 125 / 160 / 200 mm.
Длиной: от 2 до 4 m, с кронштейном-удлинителем до 9 м
Маркировка: EX II 2G T5 / EX II 2D 100°C
Рекомендуемая скорость потока [Air flow] см. Спецификация
ПРИМЕНЕНИЕ:
Гибкие вытяжные рукава ASX ATEX используются для извлечения легковоспламеняющихся сред, таких как. растворители, различные виды пыли от пищевых и фармацевтических процессов и пары от топлива и растворителей.
Рукав имеет внешние опорные рычаги с тремя регулируемыми шарнирами и двумя шарнирами, поэтому вы можете легко достичь требуемого положения пылеулавливания.
Настенный кронштейн ASX с возможностью поворота на 270°
Пылеулавливающая воронка изготовлена из легкого алюминия с эпоксидным покрытием и доступна в диаметрах ø80 мм, ø100 мм, ø125 мм, ø160 мм или ø200 мм.
Вытяжные рукава ASX ATEX доступны длиной 2, 3 и 4 м и могут быть увеличены до 9 м с помощью удлинительного кронштена с рукавом.
Всасывающий шланг GeoFlex PUR представляет собой легкий шланг из полиуретана.
Термостойкость от -40°С до +90°С и +125°С кратковременно.
Шланг оснащен пружинной стальной проволокой.
Шланг антистатичен и поэтому подходит для использования ATEX.
Рукав ASX от Geovent был одобрен в соответствии с директивой ATEX 2014/34/EU ранее 94/9/EC: EX II 2G T5 / EX II 2D 100°C
Гибкий вытяжной рукав ASX с наружным кронштейн из нержавеющей стали
Рукав ASX из нержавеющей стали компании Geovent одобрен в соответствии с директивой ATEX. Кронштейн вытяжного рукава ASX изготовлен нержавеющей стали с внешним шарнирным рычагом и газовым демфером.
Пылеулавливающий колпак изготовлен из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geovent |
| Страна производитель | Дания |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 0 мбар |
| Степень очистки воздуха | 0 % |
| Количество входных отверстий | 0 шт |
| Количество пылесборных мешков | 0 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0 куб. м |
| Потребляемая мощность | 0 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Диаметр шланга | 80 мм |
- Цена: 52 510 ₴

