
Импульсный клапан AE1475G 3” DN 80
- В наличии
- Код: AE1475G
от 7 660 ₴
- +380 (99) 327-20-51технический отдел
ФЛАНЦЕВЫЙ ИМПУЛЬСНЫЙ КЛАПАН DN 80 с ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ управлением 24 V DC / 220 V AC, 2/2 Н.З
Присоединение фланцевое. Условный проход: DN 80. Расход Kv: 210 m³/h. Рабочее давление: 0,35 ... 8 bar
[другие названия: Пневмоимпульсный мембранный клапан || Submerged Pulse Valve || Импульсный струйный клапан]
ПРИМЕНЕНИЕ:
Мембранный импульсный клапан для импульсной продувки рукавных фильтров систем очистки воздуха используется в системе реверсивно-импульсной очистки фильтров в электроэнергетике, цементной промышленности, сталелитейный промышленности, металлургической промышленности, электростанциях, работающих на отходах, химической промышленности, фармацевтической промышленности
Высокопроизводительный импульсный клапан прямого действия монтируется на накопительном резервуаре с помощью фланцевого соединения.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ МОДЕЛИ.
Особенности конструкции новых погружных импульсных клапанов AE1475G 3” позволяют иметь значительно более мощный импульс в сравнении с клапанами традиционной угловой конструкции, что обеспечивает экономичный расход воздуха при достаточной мощности импульса воздушной ударной волны.
·Все это достигается за счет глубокого изучения внутренних геометрических характеристик и технологических исследований диафрагмы. Это гарантирует быстрые циклы открытия-закрытия клапана и выполнение более миллиона циклов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОСНАЩЕНИЕ:
- Мембрана TPE: Температурный диапазон: -40 °C / +100 °C
- Мембрана VITON HT: Температурный диапазон: -20 °C / +200 °C
- Взрывозащищенная катушка SYS8_ATEX21 для использования клапана во взрывопасной зоне
- Сертификация ASME U & UM (США), PED (CE), ГОСТ-Р, Atex, TS (Китай) и другие по запросу.
- * Дополнительные модификации доступны в зависимости от применения.
Гарантия 3 года
С более расширенной информацией по данной позиции вы можете ознакомиться на нашем сайте – https://a-valve.com.ua/ru/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Wieland |
| Рабочая среда | Воздух, Азот |
| Диаметр условного прохода | 76 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 3 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Материал корпуса клапана | Алюминий |
| Материалы мембраны | EPDM, NBR, HNBR, FKM, PTFE |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Время срабатывания клапана | 1 сек |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
- Цена: от 7 660 ₴


