
Телескопический вытяжной рукав ASA-4
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASA4-2-160
52 020 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 327-20-51технический отдел
ЭКСТРАКЦИОННЫЙ РУКАВ ASA-4 - это вытяжной рукав с внешним несущим кронштейном и алюминиевым воздуховодом и шлангом в местах сгибов
Преимуществом использования алюминиевой трубки является то, что перепад давления уменьшается по сравнению с рукавом со шлангом. Кронштейн ASA-4 не имеет внутренних подвижных частей, что уменьшает перепад давления.
ПРИМЕНЕНИЕ: Вытяжной рукав Geovent ASA-4 предназначен для удаления сварочного дыма, пыли и дыма от шлифовальных машин и т.д., когда оператор нуждается в маневренности, эргономичности и эффективности.
Рукав ASA-4 имеет меньший перепад давления, чем ASA-3, но использование и конструкция в основном почти такие же, как у ASA-3.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ:
Диаметр: DN 160 /DN 200 mm
Длина: 2-4 m, с кронштейном-удлинителем до 9 м
Рекомендуемая скорость потока [Air flow]:
- для шланга ø160 mm 800-1000 m³/h
- для шланга ø200 mm 1000-2000 m³/h
Кронштейн вытяжного рукава ASA-4 имеет 3 стабильные и 2 поворотные точки и может двигаться во всех направлениях до 180°.
Вытяжной колпак изготовлен из легкого алюминия, окрашенного эпоксидной краской. Оснащен интегрированной эргономичной ручкой.
Аксессуары, такие как свет и сетка, могут быть легко установлены в вытяжке. (Подробнее в разделе Аксессуары)
Шланг GEOFLEX Weld hose - это легкий ленточный шланг из ПВХ, который очень хорошо подходит для вытяжки воздуха, вентиляции резервуаров и тому подобное.
Температурный диапазон от - 10°C до + 60°C (вскоре + 110°C.)
В шланг интегрирован стальной провод (подробнее здесь).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geovent |
| Страна производитель | Дания |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Степень очистки воздуха | 0 % |
| Количество входных отверстий | 0 шт |
| Количество пылесборных мешков | 0 шт |
| Общий объем пылесборных мешков | 0 куб. м |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрежение | 0 |
| Потребляемая мощность | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Диаметр шланга | 160 мм |
- Цена: 52 020 ₴




