
Телескопический вытяжной рукав ASA-3
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASA-01
35 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 327-20-51технический отдел
ВЫДВИЖНОЙ ЭКСТРАКЦИОННЫЙ РУКАВ ASA-3 [extraction arm]
Диаметр: DN 80 /DN 100 / DN 125 / DN 160 /DN 200 mm
Длиной: от 2 до 4 m, с кронштейном-удлинителем до 9 м
Рекомендуемая скорость потока [Air flow]
Для шланга ø160 mm 800-1000 m³/h
Для шланга ø200 mm 1000-2000 m³/h
Гибкий вытяжной рукав ASA-3 с внешним кронштейном для перемещения
ПРИМЕНЕНИЕ:
Экстракционный рукав ASA-3 применяется для удаления сварочного дыма, шлифовальной пыли и т.д. Кронштейн состоит из 5 фрикционных шарниров, которые позволяют легко перемещать его в нужное положение.
Настенная консоль для вытяжного рукава ASA-3 поворачивается на 180°
![]() |
![]() |
Вытяжной колпак изготовлена из легкого алюминия, окрашенного эпоксидной краской.
Поставляется длиной 2, 3 и 4 м, но с помощью удлиняющего кронштейна может быть увеличена до 9 м. См. также аксессуары.
Кронштейн ASA-3 не имеет внутренних подвижных частей, что уменьшает потери давления.
Шланг GEOFLEX Weld представляет собой легкий шланг с ПВХ-лентой, который очень удобен для использования в системах кондиционирования, вентиляции помещений и т.д.
Диапазон температур от - 10°C до + 60°C (кратковременно + 110°C.) В шланг встроена стальная проволока.
В колпак можно легко установить такие аксессуары, как светильник и защитную сетку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geovent |
| Страна производитель | Дания |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Производительность | 2000 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Диаметр шланга | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0 |
| Разрежение | 0 |
- Цена: 35 190 ₴











