
TowerVac 36 , 3 kW, 400 V AC стационарный вакуумный агрегат
- В наличии
- Код: 679003-1-000
531 990 ₴
+380 (67) 751-62-02
офис
- +380 (99) 327-20-51технический отдел
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стационарный промышленный пылесос TowerVac, трехфазный, 3 /4 kW, 400 V AC
– это модульная система, позволяющая легко адаптироваться к индивидуальным требованиям Заказчика.
Для всех отраслей промышленности.
Промышленный пылесос Wieland TowerVac используется для проведения работ по качественной и эффективной очистке помещений и оборудования от пыли, грязи, просыпей технологических материалов, а также (при необходимости) для сбора и транспортировки готовой продукции (в сыпучем виде).
Вакуумная установка TowerVac может использоваться с всасывающими шлангами длиной до 20 метров и со стационарным вакуумным трубопроводом длиной до 70 метров, с сохранением достаточной силы всасывания. Набор комплектующих подбирается из условия необходимости выполнения самых разноплановых работ, а также для регулярного сбора просыпей сухого материала.
Особенности вакуумного агрегата TowerVac:
- Данный агрегат оснащен мощным, не требующим обслуживания вихревым вакуумным насосом;
- Благодаря компактной модульной конструкции, промышленную вакуумную установку можно установить и использовать в стесненных условиях промышленного производства: низкие потолки, в зонах прокладки строительных конструкций и технологических линий;
- Вакуумный агрегат TowerVac оснащен системой автоматической регенерации фильтра AirShock®, и устройством ограничения вакуума, что позволяет использовать TowerVac со стационарными трубопроводами центральной системы пылеуборки;
- Использовать стационарный вакуумный пылесос можно сразу после установки в месте подключения, без необходимости привлекать высококвалифицированных специалистов для монтажа вакуумного оборудования;
- Благодаря удобной системе очистки емкости (сборного контейнера) вакуумный агрегат TowerVac можно использовать для сбора плохо сыпучих, прессующихся или склонных к слеживанию материалов (например, стружка от металлообрабатывающих станков).
| Параметры | TowerVac 36 | TowerVac 46 |
|---|---|---|
| Электрическая мощность, кВт | 3 | 4 |
| Максимальный расход воздуха, м3/ч | 340 | 460 |
| Мощность всасывания макс./ограничитель вакуума, мбар | 330/220 | 330/220 |
| Диаметр всасывающего патрубка, мм | 60 | 60 |
| Объём сборного резервуара, л | 80 | 80 |
| Площадь главного фильтра, cм² | 20000 | 20000 |
| Площадь предохранительного картриджного фильтра (доп. оснащение), cм² | 30000 | 30000 |
| Уровень шума DIN 45635, dB(A) | 69 | 69 |
| Размеры (ДxШxВ), мм | 1100x730x1200 | 1180x730x1200 |
| Вес, кг | 125 | 132 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wieland Lufttechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Разрежение | 330 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 95 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок, Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 80 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Обводная (Байпасная) |
| Рабочая ширина | 710 мм |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Диаметр принадлежностей | 50 мм |
| Длина всасывающего шланга | 20 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Антистатическая система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Радиус действия | 20 м |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 905 мм |
| Вес | 148 кг |
- Цена: 531 990 ₴



