Новинка

MaxVac Compact 110, 11 kW, 400 V AC промышленный пылесос
- В наличии
- Код: 689006-1-000
от 821 840 ₴
+380 (67) 751-62-02
офис
- +380 (99) 327-20-51технический отдел
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
ВАКУУМНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС MaxVac Compact 110 [Industrial vacuum cleaner], three-phase, 11 kW, 400 V, 50 Hz
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Металлообрабатывающая промышленность (очистка машин, сбор металлической стружки и хладагента, сбор технологической пыли, агломерата);
- Пищевая промышленность (сахарные заводы, кукурузные силосы и мельницы, промышленное производство продуктов питания: сладости, макаронные изделия, печенье и т.д. Очистка конвейеров и оборудования, безопасное обращение с опасными отходами и взрывоопасной пищевой пылью);
- Цементные заводы, нефтеперерабатывающие заводы, химические заводы и т.п. (очистка установок и оборудования, безопасное обращение с токсичным или взрывоопасным материалом).
Подробную информацию Вы можете получить в разделе СПЕЦИФИКАЦИЯ.
Мощность и производительность универсального пылесоса MaxVac Compact 110 всегда достаточна для транспортировки тяжёлых материалов, веществ с большим насыпным весом на большие расстояния.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ И ОТЛИЧИЯ здесь
Просты и удобны в работе и обслуживании. В конструкции предусмотрено всё для обеспечения лучшей фильтрации, что гарантирует безопасность и защиту здоровья на производстве, а также поддержание постоянного качества продукции.
Модель MaxVac Compact 110, возможно использовать, как ЦЕНТРАЛЬНЫЙ пылесос для полу-стационарного использования при подключении к вакуумному трубопроводу и к предварительному сепаратору.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Технические характеристики | MaxVac Compact 110 |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 11 |
| Максимальный расход воздуха | 1140 м3/ч |
| Максимальное разрежение | 440 мбар |
| Диаметр всасывающего шланга | 100 мм |
| Длина всасывающего шланга | до 40 м |
| Объем сборной емкости | 150 литров |
| Площадь главного фильтра | 4,5 м. кв. |
| Размеры (ДхШхВ) | 1495x821x1675 мм |
| Вес | 310 кг |
| Напряжение, трехфазное, 50 Гц | 400 В |
| Предохранитель | 32 A |
| Уровень шума без отражений (DIN 45635) | 72 дБ (A) |
| Плотность материала до | 3,0 кг/л |
| Размер материала, макс. | 65 мм |
| Размер материала, мин | 5 мкм |
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ПЫЛЕСОСА MaxVac Compact 110
- Вихревой вакуумный насос 400 В ≋/50 Гц; Защита IP65;
- Кабель питания 4 м, без штекера;
- Всасывающий патрубок DN 100
- Глушитель отработанного воздуха с обратным клапаном;
- Кабельный кронштейн;
- Механический циклонный сепаратор (разгружает основной фильтр);
- Тканевый фильтр, иглопробивной полиэстер (Класс пыли М), масло- и водоотталкивающий;
- Ручная пневматическая система очистки фильтра AirShock® (сжатый воздух не требуется);
- Сборный контейнер 150 л, 4 колеса ø 75 мм, ручка;
- Подъемно-опускное устройство для сборного контейнера;
- ·Ходовая часть, 2 направляющих колеса ø 280 мм, 2 поворотных колеса ø 150 мм, стопор;
- Короб для принадлежностей;
- Покраска эпоксидное порошковое покрытие, цвет синий (RAL 5015).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wieland Lufttechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Потребляемая мощность | 10000 Вт |
| Разрежение | 500 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 292 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак, Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 150 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр, HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Обводная (Байпасная) |
| Рабочая ширина | 821 мм |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Диаметр принадлежностей | 100 мм |
| Длина всасывающего шланга | 20 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Антистатическая система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Радиус действия | 20 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1675 мм |
| Ширина | 821 мм |
| Глубина | 1525 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность привода [kW] | 11 |
- Цена: от 821 840 ₴



