
VacPro 110 11 kW, 400 V AC промышленный пылесос
- В наличии
- Код: 610110-1-000
от 685 130 ₴
+380 (67) 751-62-02
офис
- +380 (99) 327-20-51технический отдел
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Вакуумный профессиональный пылесос VacPro 110 [Industrial vacuum cleaner], three-phase, 11 kW, 400 V, 50 Hz
ПРИМЕНЕНИЕ: Промышленный пылесос VacPro 110 для уборки пыли классов L, M и H; сухих материалов, стружки, СОЖ и жидкости
УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ МОДЕЛИ
- Совершенные технологии безупречное качество исполнения для уборки пыли классов L, M и H; сухих материалов и жидкости
- Вакуумный сбор сухиг материалов, опасных для здоровья видов пыли в высокопрочные 100 л полиэтиленовые мешки с усиленным круглым дном, выгружать мешок из контейнера без образования пыли
- Искробезопасное исполнение В1. ATEX версии для сбора взрывоопасной и воспламеняющейся пыли
- Система пневматической очистки фильтра AirShock® в стандартной комплектации. Автоматически очищает фильтр, обеспечивая равномерную силу всасывания без потери мощности. Не требуется подвод сжатого воздуха!
- Фильтр второй ступени HEPA со степенью очистки 99,8% исходящего воздуха в рабочее помещение
- Одноканальный вихревой вакуумный насос, рассчитанный на длительную непрерывную эксплуатацию, работающий с низким уровнем шума и не требующий обслуживания
- Высокая сила всасывания (до 440 мбар) позволяет осуществлять быструю и тщательную очистку оборудования и уборку промышленных площадей в труднодоступных местах, провести чистку труб и элементов конструкций, расположенных на высоте
- Центробежный сепаратор полностью отводит от фильтра жидкость, пыль и стружку, что позволяет снизить нагрузку на главный фильтр и увеличить срок его службы. Снижает затраты на замену фильтра и обслуживание
- Бугель для транспортировки сборного контейнера с помощью погрузчика или крана
- Вакуумный пылесос полностью адаптировано к условиям конкретного производства с учетом требований безопасности и охраны труда при работе с вредными для здоровья человека материалами
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ и ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ МОДЕЛИ Вы можете прочитать в разделе СПЕЦИФИКАЦИЯ
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ПЫЛЕСОСА VacPro 110
- Вакуумный насос с боковым каналом 400 В ≋/50 Гц, класс защиты IP65
- Выключатель питания/ручной переключатель звезда-треугольник, IP65, 4 м гибкий кабель
- CEE-вилка (32 А, 5 контактов, 3+PE+N, IP44, с фазоинвертором)
- Всасывающий патрубок DN 100, система MV
- Механический центробежный сепаратор (разгружающий основной фильтр)
- Карманный фильтр, полиэфирный войлок, класс пыли M (EN 60335-2-69)
- Пневматическое устройство для очистки фильтра AirShock® (не требуется местный сжатый воздух)
- Глушитель отработанного воздуха с обратным клапаном
- Вакуумметр/индикатор загрузки фильтра
- Держатель кабеля
- Устройство для подъема/опускания контейнера для сбора
- Съемный сборный контейнер 150 л с 1 ручкой и 4 колесами
- Ручка для транспортировки и разгрузки контейнера для сбора 150 л, разгрузка с помощью погрузчика или крана
- Ходовая часть, 2 легких ходовых колеса Ø 280 мм, 2 роликовых колеса Ø 150 мм с упором.
- Ящик для инструментов
- Эпоксидное порошковое покрытие, синяя краска (RAL 5015)
| Описание | Ед. изм. |
VacPro 110 3-phase, 380 V AC |
| Мощность привода | kW | 11 |
| Расход воздуха | m³/h | 1140 |
| Максимальный вакуум, короткое время | mbar | 440 |
| Максимальный вакуум, непрерывный с вакуумным ограничителем | mbar | 280 |
| Ø всасывающего патрубка | DN | 100 |
| Объем сборного контейнера | liter | 150 |
| Площадь основного фильтра | cm² | 45000 |
| Площадь предохранительного фильтра (дополнительная опция) | cm² | 50000 |
| Размеры L x S x H | mm | 1525x821x1675 |
| Вес, около | kg | 321 |
| Напряжение | Volt / Hz | 400 / 50 |
| Предохранитель сети | Amp. | 32 |
| Уровень звука, без отражений (DIN 45635) | dB(A) | 72 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wieland Lufttechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Потребляемая мощность | 10000 Вт |
| Разрежение | 440 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 317 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 150 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Обводная (Байпасная) |
| Рабочая ширина | 821 мм |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Площадь фильтра | 5 кв.м |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Нет |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Диаметр принадлежностей | 100 мм |
| Длина всасывающего шланга | 20 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Антистатическая система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Радиус действия | 20 м |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1675 мм |
| Ширина | 821 мм |
| Глубина | 1525 мм |
| Основные характеристики Wieland | |
| Мощность привода [kW] | 11 |
- Цена: от 685 130 ₴
