
IS-56 Filter 5.5 kW, 400 V AC промышленный пылесос
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 605015-1-000
от 580 470 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 751-62-02
офис
- +380 (99) 327-20-51технический отдел
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
ВАКУУМНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС IS-56 Filter [Industrial vacuum cleaner], three-phase, 5.5 kW, 400 V, 50 Hz
ПРИМЕНЕНИЕ: Промышленный пылесос IS-56 Filter для уборки пыли классов L, M и H; сухих материалов, стружки, СОЖ и жидкости
УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ МОДЕЛИ
- Совершенные технологии безупречное качество исполнения для уборки пыли классов L, M и H; сухих материалов и жидкости
- Вакуумный сбор сухиг материалов и опасных для здоровья видов пыли в высокопрочные 100 л полиэтиленовые мешки с усиленным круглым дном, выгружать мешок из контейнера без образования пыли
- Искробезопасное исполнение В1. ATEX версии для сбора взрывоопасной и воспламеняющейся пыли
- Система пневматической очистки фильтра AirShock® в стандартной комплектации. Автоматически очищает фильтр, обеспечивая равномерную силу всасывания без потери мощности. Не требуется подвод сжатого воздуха!
- Фильтр второй ступени HEPA со степенью очистки 99,8% исходящего воздуха в рабочее помещение
- Одноканальный вихревой вакуумный насос, рассчитанный на длительную непрерывную эксплуатацию, работающий с низким уровнем шума и не требующий обслуживания
- Высокая сила всасывания (до 440 мбар) позволяет осуществлять быструю и тщательную очистку оборудования и уборку промышленных площадей в труднодоступных местах, провести чистку труб и элементов конструкций, расположенных на высоте
- Центробежный сепаратор полностью отводит от фильтра жидкость, пыль и стружку, что позволяет снизить нагрузку на главный фильтр и увеличить срок его службы. Снижает затраты на замену фильтра и обслуживание
- Бугель для транспортировки сборного контейнера с помощью погрузчика или крана
- Вакуумный пылесос полностью адаптировано к условиям конкретного производства с учетом требований безопасности и охраны труда при работе с вредными для здоровья человека материалами
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ и ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ МОДЕЛИ Вы можете прочитать в разделе СПЕЦИФИКАЦИЯ
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ПЫЛЕСОСА IS-56 Filter
Модель промышленного пылесоса IS-56 Filter может использовать два вида приводных двигателей: обычный трехфазный или пневматический двигатель.
Трехфазный привод модель IS-56 Filter [605015-1-000]:
- Вакуумный насос с боковым каналом 400 В ≋ /50 Гц, класс защиты IP65
- Выключатель питания/защитный выключатель двигателя, IP65, гибкий кабель 4 м, без штекера CEE
Пневматический привод модель IS-56 D Filter [605015-2-000]:
- Инжектор сжатого воздуха, подключение сжатого воздуха
- Шаровой кран, кулачковая муфта 1 ¼“ (DIN 3483)
Для обеих версий:
- Всасывающий патрубок DN 100, система K
- Механический циклонный сепаратор (разгружает основной фильтр)
- Карманный фильтр, полиэфирный войлок, класс пыли M (EN 60335-2-69)
- Устройство для очистки фильтра Pneumatic Air Shock® (не требуется местный сжатый воздух)
- Глушитель отработанного воздуха с обратным клапаном
- Устройство для подъема/опускания контейнера для сбора
- Съемный контейнер для сбора 80 л. с 1 ручкой и 4 колесами.
- Ходовая часть, 2 легких колеса Ø 250 мм, 2 роликовых колеса Ø 100 мм со стопором
- Ящик для инструментов
- Эпоксидное порошковое покрытие, синяя краска (RAL 5015
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Описание | Ед. изм. |
IS-56 Filter трехфазный |
IS-56 D Filter пневматический привод |
|
| Мощность привода | kW | 5.5 | - | |
| Расход воздуха | m³/h | 520 | 520 | |
| Максимальный вакуум, короткое время | mbar | 440 | 430 | |
| Максимальный вакуум, непрерывный с вакуумным ограничителем | mbar | 280 | ||
| Ø всасывающего патрубка | DN | 100 | ||
| Объем сборного контейнера | liter | 805 | ||
| Площадь основного фильтра | cm² | 20000 | 20000 | |
| Площадь предохранительного фильтра (дополнительная опция) | cm² | 30000 | 30000 | |
| Размеры L x S x H | mm | 1260x750x1560 | ||
| Вес, около | kg | 191 | 149 | |
| Напряжение | Volt / Hz | 400 / 50 | Подключение сжатого воздуха 1 ¼“ (DIN 3483) | |
| Предохранитель сети | Amp. | 32 | 32 | |
| Уровень звука, без отражений (DIN 45635) | dB(A) | 65 | 71 | |
Дополнительные всасывающие инструменты (DN 60/50/40/30) см. в списке всасывающих инструментов, Система K.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wieland Lufttechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Мощность всасывания | 2000 Вт |
| Разрежение | 440 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 144 литр/сек |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Бак |
| Объем пылесборника | 80 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Обводная (Байпасная) |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Нет |
| Функция выдува | Нет |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Диаметр принадлежностей | 60 мм |
| Длина всасывающего шланга | 20 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Антистатическая система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Радиус действия | 20 м |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1560 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Вес | 191 кг |
- Цена: от 580 470 ₴


