
VacPro 26, 2,2 kW, 400 V AC промышленный пылесос
- В наличии
- Код: 610021-1-000
344 860 ₴
+380 (67) 751-62-02
офис
- +380 (99) 327-20-51технический отдел
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Профессиональные промышленные пылесосы VacPro 26 / VacPro 46 для сбора жидкости, смазочных масел, металлической стружки.
Промышленные пылесосы Wieland, моделей VacPro 26/ VacPro 46 - превосходная производительность всасывания, оптимальная управляемость.
Основные отличия от базовых моделей VacPro:
- Вихревой вакуумный насос - рассчитан на непрерывную работу;
- Циклонный предварительный сепаратор;
- Полу стационарное применение;
- Четыре колеса на сборной емкости;
- Устройство подъема/опускания сборной емкости;
- Короб для хранения аксессуаров;
- Четыре колеса на корпусе пылесоса (два направляющих колеса и два колеса поворотные с фиксирующим тормозом).
Предназначены для сбора опасной для здоровья пыли с любой ПДК, включая канцерогенные вещества (согласно правилам обращения с опасными веществами): абразивной, электропроводящей, волокнистой, влажной, слипающейся, в том числе опасной для здоровья пыли класса М. Степень защиты IP67. Эффективен для вакуумной уборки, высокоскоростного пылеудаления от источников пыли и очистки различного оборудования.
Рассчитан на непрерывную эксплуатацию и длительный высокий вакуум. Возможно подключение к стационарному вакуумному трубопроводу.
Стандартная комплектация:
- Вихревой вакуумный насос;
- Механический предварительный сепаратор, центробежный;
- Карманный фильтр для тяжелых условий работы, класс пыли M (EN 60335-2-69);
- Система пневматической очистки фильтра AirShock® (подвод сжатого воздуха не требуется);
- Вакуумметр для контроля состояния фильтра;
- Всасывающий патрубок 50-60 мм (в зависимости от модели);
- Контейнер для сбора 50 л. с двумя ручками;
- Глушитель отработанного воздуха;
- Эффективная шумоизоляция корпуса;
- Опорная рама, два колеса диаметром 250 мм;
- Порошковая краска с эпоксидным покрытием, цвет синий;
- Полиэтиленовые мешки - 50 шт;
- Комплект всасывающих принадлежностей;
Производительность для профессиональных задач! Широкий выбор моделей для различного использования!
| Описание | Ед. | VacPro 26 | VacPro 46 |
| Генератор вакуума | Вихревой вакуумный насос | ||
| Макс. расход воздуха | м3/ч | 340 | 460 |
| Макс. разряжение | мбар | 210 | 340 |
| Потребляемая мощность | кВт | 2,2 | 4,0 |
| Рабочее напряжение | В | 400 | 400 |
| Защита по току | А | 16 | 16 |
| Уровень шума | дБ (А) | 65 | 69 |
| Всасывающий патрубок | DN | 50 | 60 |
| Сборная емкость | Л | 50 | 50 |
| Площадь главного фильтра (класс пыли М) | м2 | 20000 | 20000 |
| Вес, ок. | кг | 138 | 145 |
| Размеры (ДхШхВ) | мм | 1102х750х1387 | 1102х750х1387 |
Оборудование стандарта ATEX по удивительно привлекательной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Wieland Lufttechnik |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип пылесборника | Бак, Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 50 л |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Разрежение | 210 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 128 литр/сек |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138 кг |
| Высота | 1387 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 1102 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Защита от случайного включения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Прорезиненный корпус | Нет |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Нет |
| Длина всасывающего шланга | 20 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Радиус действия | 20 м |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Площадь фильтра | 2 кв.м |
| Диаметр принадлежностей | 50 мм |
| Антистатическая система | Да |
| Материал бака | Металл |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность привода [kW] | 2,2, 4 |
- Цена: 344 860 ₴




